LOT 12

12. École FRANÇAISE du XVIIIème siècle Trois... - Lot 12 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

12. École FRANÇAISE du XVIIIème siècle
Trois personnages assis
Plume et encre brune, lavis gris sur
traits de crayon noir
15,2 x 12,3 cm
Bande de papier ajoutée dans le haut,
petites taches et petites pliures
Provenance
Ancienne collection Férino-Martell

15 Oct 2021

Trois personnages assis
traits de crayon noir
15,2 x 12,3 cm
Provenance

15 Oct 2021