LOT 12
12 Etui à cacheter en or de forme oblongue à décor ciselé de rinceaux stylisés s
12 Etui à cacheter en or de forme oblongue à décor ciselé de rinceaux stylisés sur fond guilloché et rinceaux en semi-relief.
Fin du XVIIIème siècle
Long: 11.3 cm
Poids: 28.6g
03 Jul 2022
France, Lille
Fin du XVIIIème siècle
Long: 11.3 cm
Poids: 28.6g