LOT 12
12- HURO ''Marine'' Huile sur toile marouflée... - Lot 12 - Siboni
12- HURO
''Marine''
Huile sur toile marouflée signée en bas à droite et datée 58
21,5 x 27 cm
21 Jun 2020
12- HURO
''Marine''
21,5 x 27 cm
21 Jun 2020