LOT 12

12. Salvador DALI (1904-1989)

LE CERF MALADE, 1974

(Michler et Löpsinger, 659)

Pointe sèche et eau-forte avec

réhauts de crayons

de couleurs sur vélin d’Arches

Signée et justifiée 135/250

Editée par Mouret, Atelier Rigal

imprimeur

76 x 57 cm

08 Jun 2020

12. Salvador DALI (1904-1989)

LE CERF MALADE, 1974

(Michler et Löpsinger, 659)

réhauts de crayons

Signée et justifiée 135/250

imprimeur

76 x 57 cm

08 Jun 2020