LOT 12
12. Salvador DALI (1904-1989)
LE CERF MALADE, 1974
(Michler et Löpsinger, 659)
Pointe sèche et eau-forte avec
réhauts de crayons
de couleurs sur vélin d’Arches
Signée et justifiée 135/250
Editée par Mouret, Atelier Rigal
imprimeur
76 x 57 cm
08 Jun 2020
12. Salvador DALI (1904-1989)
LE CERF MALADE, 1974
(Michler et Löpsinger, 659)
réhauts de crayons
Signée et justifiée 135/250
imprimeur
76 x 57 cm