LOT 0008
12 Silberteelöffel in Niellotechnik
12 Silberteelöffel in Niellotechnik Russland, Moskau, Iwan Alekseew, 1884 Silber, Reste einer Vergoldung. Laffe mit niellierten Rankenwerk. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ''84'', Viktor Sawinkow ''VS 1884'' und Meistermarke ''IA'' in Kyrillisch. L. 9,7 cm, 102 g
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn