LOT 12
12- William MERCIER ''Départ pour la promenade''... - Lot 12 - Siboni
12- William MERCIER
''Départ pour la promenade''
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 47 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
12- William MERCIER
''Départ pour la promenade''
38 x 47 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux