LOT 389
12 couverts à entremets en argent (925°/°°)... - Lot 389 - Lynda Trouvé
12 couverts à entremets en argent (925°/°°) de style rocaille à décor de feuillages. Poinçon Minerve et poinçon Maître Orfèvre. Poids: 1197 g.
19 Nov 2021