LOT 1391180070001

12 niederländische Kuchengabeln und Teelöffel

Silber, jeweils 12 Stück, Länge Kuchengabeln 12 cm, Länge Teelöffel 11 cm, Gesamtgewicht 215 g, niederländisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna