LOT 120
120-Important vase en verre à fond rose à col mouvementé à décor émaillé de fleurs épanouies
Epoque Art Nouveau
32.5 x 29 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Art Nouveau
32.5 x 29 cm
01 Mar 2020
France, Lille