121. BULGARI
B zéro 1
Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran stylisé avec un soleil et un croissant de lune serti de brillants. Mouvement à quartz. Boucle déployante en acier signée.
Diam. 30 mm
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
121. BULGARI
B zéro 1
Diam. 30 mm