LOT 56

121 Deux médailles ovales gravées en intailles figurant Henri IV et Louis XVI, signées, entourages en laiton, encadrement en placage de loupe marqueté de filets.
Epoque Restauration
(état d'usage)
Dimensions avec encadrements: 14.5 x 12 cm

03 Jul 2022
France, Lille

Epoque Restauration
(état d'usage)

03 Jul 2022
France, Lille