LOT 121
121-MONTIERES
Vase balustre en céramique à reflets métalliques à décor stylisé de roseaux et libellule.
Signé
(infime éclat à la base)
Hauteur: 25 cm
01 Mar 2020
France, Lille
121-MONTIERES
Signé
(infime éclat à la base)
Hauteur: 25 cm
01 Mar 2020
France, Lille