LOT 122
122-Vase en verre irisé à col mouvementé, monture en bronze doré à décor de feuillages
Epoque Art Nouveau
Hauteur:26.5 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Art Nouveau
Hauteur:26.5 cm
01 Mar 2020
France, Lille