LOT 123
123. Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de maillons ovales chacun retenant en pampille une pierre d'imitation rouge facettée.
(Egrisures et manques).
Longueur : 42 cm.
Poids brut : 27,3 g.
30 Jun 2020
(Egrisures et manques).
Longueur : 42 cm.
Poids brut : 27,3 g.
30 Jun 2020