LOT 124
124-Félix AUBLET (1903-1978)
"Composition fond jaune"
Huile sur toile signée au dos
100 x 81 cm
19 Sep 2020
124-Félix AUBLET (1903-1978)
"Composition fond jaune"
Huile sur toile signée au dos
100 x 81 cm