LOT 125

125. ARMAN (1928-2005)

DIVIDED DAVID, 1989

Bronze

Signé et numéroté 169/800

Editions Artcurial, Paris

Cette oeuvre est répertoriée

sous le n° APA# 8401.89.103

dans les archives du

Studio Arman à New York

29,5 x 11 x 10,5 cm

08 Jun 2020

125. ARMAN (1928-2005)

DIVIDED DAVID, 1989

Bronze

Signé et numéroté 169/800

Editions Artcurial, Paris

Cette oeuvre est répertoriée

sous le n° APA# 8401.89.103

dans les archives du

Studio Arman à New York

29,5 x 11 x 10,5 cm

08 Jun 2020