LOT 125
125. ARMAN (1928-2005)
DIVIDED DAVID, 1989
Bronze
Signé et numéroté 169/800
Editions Artcurial, Paris
Cette oeuvre est répertoriée
sous le n° APA# 8401.89.103
dans les archives du
Studio Arman à New York
29,5 x 11 x 10,5 cm
08 Jun 2020
125. ARMAN (1928-2005)
DIVIDED DAVID, 1989
Bronze
Signé et numéroté 169/800
Editions Artcurial, Paris
Cette oeuvre est répertoriée
sous le n° APA# 8401.89.103
dans les archives du
Studio Arman à New York
29,5 x 11 x 10,5 cm
08 Jun 2020