125. Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir coussin serti clos dans un double entourage de diamants taillés en rose et pierres de synthèse bleues calibrées.
(Usures, accidents, égrisures, réparations et manque trois diamants).
Travail vers 1920.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4,2 g.
Travail vers 1920.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4,2 g.