LOT 125
125-Félix AUBLET (1903-1978)
"Composition à fond brun", 1961
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
130 x 89 cm
N°18 du catalogue SPINAZZOLA
19 Sep 2020
125-Félix AUBLET (1903-1978)
130 x 89 cm
N°18 du catalogue SPINAZZOLA