LOT 125
125- Sujet en céramique émaillée blanc et... - Lot 125 - Siboni
125- Sujet en céramique émaillée blanc et vert, représentant un lapin assis, tenant un champignon de longévité entre les dents
JAPON, XIXème siècle
(restauration)
16,5 x 13,5 cm
21 Jun 2020
JAPON, XIXème siècle
(restauration)
16,5 x 13,5 cm
21 Jun 2020