LOT 126
126. Bague en or gris 750 millièmes ornée d'u béryl vert rectangulaire dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant.
(Egrisures).
Tour de doigt : 56.
Poids brut : 5,3 g.
30 Jun 2020
(Egrisures).
Tour de doigt : 56.
Poids brut : 5,3 g.
30 Jun 2020