LOT 126

126-ORCHIES (J MARTINACHE)

Paire de vases ovoïdes en faïence fine polychrome à rehauts dorés à motifs stylisés.

Signés

Hauteur: 24 cm

01 Mar 2020
France, Lille

126-ORCHIES (J MARTINACHE)

Signés

Hauteur: 24 cm

01 Mar 2020
France, Lille