LOT 126
126-ORCHIES (J MARTINACHE)
Paire de vases ovoïdes en faïence fine polychrome à rehauts dorés à motifs stylisés.
Signés
Hauteur: 24 cm
01 Mar 2020
France, Lille
126-ORCHIES (J MARTINACHE)
Signés
Hauteur: 24 cm