LOT 127
127-Ismaël de LA SERNA (1828-1968)
"Composition fond bleu"
Huile sur toile signée vers le milieu à droite
197 x 130 cm
19 Sep 2020
"Composition fond bleu"
197 x 130 cm
19 Sep 2020