LOT 18

127 Les trois grâces
Sculpture en bronze patiné et bronze doré à décor en ronde-bosse de femme soutenant un pot couvert souligné de frises feuillagées.
Style Louis XVI, XIXème siècle
Etat d'usage
Hauteur: 98 cm

03 Jul 2022
France, Lille

127 Les trois grâces
Etat d'usage
Hauteur: 98 cm

03 Jul 2022
France, Lille