LOT 128

128-Arthur Van Hecke (1924-2003) : "Arlequin, 1965"

Huile sur toile signée en bas à droite et datée

Manques et soulévements

110 x 46 cm

13 Dec 2020

Manques et soulévements

110 x 46 cm

13 Dec 2020