LOT 128
128-Arthur Van Hecke (1924-2003) : "Arlequin, 1965"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée
Manques et soulévements
110 x 46 cm
13 Dec 2020
Manques et soulévements
110 x 46 cm