LOT 128

128-Maximilien Louis FIOT (1886-1953)

Course de trois lévriers

Sculpture en bronze à la cire perdue à patine nuancée, signée sur la terrasse.

Fonte d'édition ancienne.

Cachet Susse Frères Fondeurs et mention bronze n°1

34 x 91 x 21 cm

01 Mar 2020
France, Lille

Course de trois lévriers

Fonte d'édition ancienne.

34 x 91 x 21 cm

01 Mar 2020
France, Lille