LOT 128
128-Maximilien Louis FIOT (1886-1953)
Course de trois lévriers
Sculpture en bronze à la cire perdue à patine nuancée, signée sur la terrasse.
Fonte d'édition ancienne.
Cachet Susse Frères Fondeurs et mention bronze n°1
34 x 91 x 21 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Course de trois lévriers
Fonte d'édition ancienne.
34 x 91 x 21 cm
01 Mar 2020
France, Lille