LOT 128
128. Paire de boucles d'oreilles, en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une perle mabé au centre.
(Système pour oreilles percées).
Hauteur : 23 cm.
Poids brut : 11,5 g.
30 Jun 2020
Hauteur : 23 cm.
Poids brut : 11,5 g.
30 Jun 2020