LOT 129

129. VAN CLEEF & ARPELS : Bracelet manchette... - Lot 129 - Farrando

129. VAN CLEEF & ARPELS :
Bracelet manchette d'inspiration étrusque en or
jaune 750/1000 (18 carats) à décor froissé, signé VCA,
N°JB029170. Circa 2011. Poids : 142g.
Gravure à l'intérieur : «Pour Elvire. En témoignage
de sa contribution essentielle de la grandeur de notre
maison. Mars 2011».
Dans sa pochette d'origine.

22 Oct 2021

129. VAN CLEEF & ARPELS :
maison. Mars 2011».
Dans sa pochette d'origine.

22 Oct 2021