LOT 13
13. Henri-Joseph HARPIGNIES (Valenciennes... - Lot 13 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
13. Henri-Joseph HARPIGNIES
(Valenciennes 1819 – Saint Privé 1916)
Paysage boisé
Pierre noire, estompe et gommage
28,6 x 43 cm
Signé et daté en bas au centre
de « 1910 »
15 Oct 2021
13. Henri-Joseph HARPIGNIES
Paysage boisé
28,6 x 43 cm
de « 1910 »