LOT 13
13-Manolo VALDES (1942)
"Andalou à la cape noire"
Lithographie numérotée 14/35
Signée en bas à droite
95x62,5 cm
19 Sep 2020
13-Manolo VALDES (1942)
"Andalou à la cape noire"
Lithographie numérotée 14/35
Signée en bas à droite
95x62,5 cm