LOT 13
13. Paire de boucles d'oreilles, en or jaune 750 millièmes à décor de fleurette ornée de pierres d'imitation blanches. (Système pour oreilles percées).
Poids brut : 2,9 g.
30 Jun 2020
Poids brut : 2,9 g.
30 Jun 2020