LOT 13

13- Saint-Omer

Neuf grand couverts et une cuillère, la plupart armoriés, en argent à décor de coquilles

XVIIIe siècle

Poids net : 1395 g

29 Nov 2020

13- Saint-Omer

XVIIIe siècle

Poids net : 1395 g

29 Nov 2020