LOT 13
13- Saint-Omer
Neuf grand couverts et une cuillère, la plupart armoriés, en argent à décor de coquilles
XVIIIe siècle
Poids net : 1395 g
29 Nov 2020
13- Saint-Omer
XVIIIe siècle
Poids net : 1395 g