LOT 130
130-Arthur VAN HECKE (1924-2003)
Composition abstraite, 1962
Encre et lavis d'encre sur papier, signée en bas à droite et datée
Pliures et rousseurs
45x56,5
13 Dec 2020
Composition abstraite, 1962
Pliures et rousseurs
45x56,5