LOT 130

130-Arthur VAN HECKE (1924-2003)

Composition abstraite, 1962

Encre et lavis d'encre sur papier, signée en bas à droite et datée

Pliures et rousseurs

45x56,5

13 Dec 2020

Composition abstraite, 1962

Pliures et rousseurs

45x56,5

13 Dec 2020