LOT 130
130. CARTIER.
Bague en or 750 millièmes de plusieurs tons, composée de sept anneaux entrelacés.
(Usures).
Signé et numéroté.
Tour de doigt : 52.
Poids : 6,9 g.
Avec un écrin.
30 Jun 2020
130. CARTIER.
(Usures).
Signé et numéroté.
Tour de doigt : 52.
Poids : 6,9 g.
Avec un écrin.
30 Jun 2020