LOT 131

131. Bracelet montre de dame en or jaune... - Lot 131 - Farrando

131. Bracelet montre de dame en or jaune 750/1000e (18
carats) de forme rectangulaire, bracelet en crocodile
noir avec boucle déployante en or jaune 18 carats,
mouvement mécanique de marque A. Barthelay.
(accident au verre). Poids brut : 28 g

22 Oct 2021

22 Oct 2021