LOT 132
132-Boîte à perruques en placage de bois de rose marqueté en ailes de papillon dans des encadrements de filets à motifs de chevron.
Epoque Louis XV.
(petits manques au placage)
14 x 33 x 26.5 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Louis XV.
(petits manques au placage)
14 x 33 x 26.5 cm
01 Mar 2020
France, Lille