LOT 133
133. BULGARI
Bague en or gris 750 millièmes à enroulement partiellement sertie de diamants.
Tour de doigt : 46/47
Poids brut : 12,9 g
(Accidents et manques)
30 Jun 2020
133. BULGARI
Tour de doigt : 46/47
Poids brut : 12,9 g
(Accidents et manques)
30 Jun 2020