LOT 133
133. Bracelet rigide ouvrant en or jaune... - Lot 133 - Farrando
133. Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750/1000e (18 carats)
à décor feuillagé réhaussé de diamants taillés en rose.
Epoque XIXe siècle. Poids : 22,4 g
22 Oct 2021