LOT 135

135- Belle paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor d'enroulements, guirlandes fleuries et fleurs épanouies, amortissement à motif de rubans et passementeries.

Epoque Louis XVI

40 x 31 cm

01 Mar 2020
France, Lille

Epoque Louis XVI

40 x 31 cm

01 Mar 2020
France, Lille