LOT 135
135- Belle paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor d'enroulements, guirlandes fleuries et fleurs épanouies, amortissement à motif de rubans et passementeries.
Epoque Louis XVI
40 x 31 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Louis XVI
40 x 31 cm
01 Mar 2020
France, Lille