LOT 136
136. Bague en or jaune 750/1000e (18 carats),... - Lot 136 - Farrando
136. Bague en or jaune 750/1000e (18 carats), époque Art
Nouveau, signée Miault. Poids : 3,8 g
22 Oct 2021