LOT 136

136. FRANCE, FIN DU XVE SIECLE Evêque Statuette… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 136

136. FRANCE, FIN DU XVE SIECLE

Evêque

Statuette en pierre avec traces de polychromie

H : 39 dont socle rectangulaire en bois :

12 cm

Accidents et manques (dont partie inférieure du corps, bras et mitre)

30 Jan 2020

Evêque

12 cm

30 Jan 2020