LOT 136
136. FRANCE, FIN DU XVE SIECLE Evêque Statuette… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 136
136. FRANCE, FIN DU XVE SIECLE
Evêque
Statuette en pierre avec traces de polychromie
H : 39 dont socle rectangulaire en bois :
12 cm
Accidents et manques (dont partie inférieure du corps, bras et mitre)
30 Jan 2020
Evêque
12 cm
30 Jan 2020