LOT 137
137. Broche en or jaune 750/1000e à décor... - Lot 137 - Farrando
137. Broche en or jaune 750/1000e à décor floral, signée
Arnould.
Epoque art nouveau. Poids brut : 11,4 g
22 Oct 2021
Arnould.