137. HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970).... - Lot 137 - Kâ-Mondo
137. HENRY (Henry Périchon, dit 1910-1970).
PENDENTIF d'inspiration mérovingienne en métal blanc, pierres colorées montées à paillons, cabochon de pierres imitant la turquoise, soutenant une boule de pierre violette dans un entourage de chaînette (manques). Peut se porter en broche. Signé Henry au dos. Hauteur : 8 cm