137 -Paire de beaux candélabres à trois bras de lumière à décor de vases en cristal de roche d'ou s'échappent les bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de branchages fleuris, bases à cannelures torses et frises feuillagées.
Epoque Louis XVI
(infime manque à une branche)
Hauteur: 55 cm
Epoque Louis XVI
(infime manque à une branche)
Hauteur: 55 cm