LOT 138
138. Bague en or jaune 585 millièmes, ornée d'un motif à enroulements serti de diamants baguettes.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 4 g.
30 Jun 2020
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 4 g.
30 Jun 2020