LOT 139
139-Console d'applique en bois doré et stuqué à riche décor d'acanthes stylisées et fleurettes
Piétement mouvementé réuni par une entretoise
Epoque Louis XV
Accidents, manques et restaurations
Plateau en bois simulant le marbre rapporté
89 x 61 x 40.5 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Epoque Louis XV
89 x 61 x 40.5 cm
01 Mar 2020
France, Lille