LOT 139

139-Console d'applique en bois doré et stuqué à riche décor d'acanthes stylisées et fleurettes

Piétement mouvementé réuni par une entretoise

Epoque Louis XV

Accidents, manques et restaurations

Plateau en bois simulant le marbre rapporté

89 x 61 x 40.5 cm

01 Mar 2020
France, Lille

Epoque Louis XV

89 x 61 x 40.5 cm

01 Mar 2020
France, Lille