LOT 139
139. ÉCOLE ROMAINE DU DÉBUT DU XVIIÈME SIÈCLE… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 139
139. ÉCOLE ROMAINE DU DÉBUT DU XVIIÈME SIÈCLE
Portrait de jeune enfant
Buste en marbre blanc
H. totale : 48 cm dont piédouche en marbre jaune de Sienne H. 12 cm
Petit accident à l'oreille gauche
30 Jan 2020
Portrait de jeune enfant
Buste en marbre blanc
30 Jan 2020