LOT 139
139 ./ École italienne de la fin du XIXème siècle... - Lot 139 - Art-Valorem
École italienne du XIXème siècle d'après Mino da Fiesole
Vierge à l'Enfant
Bas-relief en marbre blanc à décor d'incrustations peintes
Porte une signature et une date " MINO DA FIESOLE XVe s "
Hauteur : 77, 5. cm
dans un cadre en bois doré et mouluré
22 Nov 2021
Vierge à l'Enfant
Hauteur : 77, 5. cm
22 Nov 2021