LOT 139
139- Pendule en bronze doré Allégorie de... - Lot 139 - Siboni
139- Pendule en bronze doré Allégorie de la Musique à décor d'une musicienne drapée et sa lyre
Frise ornée de chérubins, d'un panier fleuri et d'une couronne
52 x 44 x 14 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
52 x 44 x 14 cm