LOT 14
14- ALLAIS ''Athénienne'' Dessin signé... - Lot 14 - Siboni
14- ALLAIS
''Athénienne''
Dessin signé en bas à gauche et daté 1781
47 x 28 cm
21 Jun 2020
14- ALLAIS
''Athénienne''
47 x 28 cm
21 Jun 2020