LOT 67
14 Etui à cacheter à pans coupés en or uni et or ciselé à décor de rinceaux.
Fin XVIIIème siècle ou début XIXème siècle
Long: 9.6 cm
Poids: 16.2g
03 Jul 2022
France, Lille
Long: 9.6 cm
Poids: 16.2g
03 Jul 2022
France, Lille